Шановні земляки, поважні казахстанці! Рада та чисельний актив Асоціаціï "Украïнці Казахстану" шлють вам щирі вітання з нагоди зустрічі відомоï в Украïні та за ïï межами, кузні педагогічних кадрів, яким по праву являεться Житомирський державний університет імені Івана Франка, якому нині выповнюεться гарний ювилей вид дня народження! Нам - украинцам Казахстана, очень отрадно, что все вы после учебыв Украине, у себя на родине стали достойными людьми и, несмотря на прошедшее время, помните украинскую землю, ее трудолюбивый и миролюбивый народ. Об этом красноречиво свидетельствует и сегодняшнее мероприятие, посвященное ваше ... Читать дальше »

Просмотров: 2158 | Добавил: Админ | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (3)

Дорогие наши выпускники! Коллектив Житомирского государственного университета имени Ивана Франко искренне приветствует вас. Нам приятно, что 90-летие нашего учебного заведения празднуется и далеко за пределами ALMA MATER! Очень сожалею, что объективные причины не могут позволить мне быть с вами в такой волнующий и праздничный момент. Но все своей душой, своими мыслями я с вами, уважаемые выпускники...Хочется пожелать вам, дорогие наши выпускники, счастливого жизненного пути, добра, благополучия и работы, которая бы всегда приносила вам удовлетворение и успехи. Всегда высоко, достойно и гордо несите звание выпускника Житомирского государственного университета имени Ивана Франко и ... Читать дальше »

Просмотров: 1369 | Добавил: Админ | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (2)

Как и планировалось, встреча выпускников Житомирского государственного педагогического института, а сейчас Житомирского государственного университета имени Ивана Франко состоялась. Все прошло по заранее запланированному сценарию с небольшими изменениями. 4 июля в 14:00 состоялся прием у Чрезвычайного и Полномочного посла Украины в Казахстане Н.Селивона. Встреча была интересной и живой. На встрече были зачитаны приветственые письма ректора ЖГУ имени Ивана Франко П.Сауха и Председателя Ассоциации "Украинцев Казахстана" М.Парипсы. К удивлению казахских выпускников в посольстве они встретили еще двух выпускников ЖГПИ это Никончук Александр и Качинский Олег. В ходе встречи господин посол рас ... Читать дальше »
Просмотров: 2018 | Добавил: Админ | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (2)