19:40 Приветствие Председателя Ассоциации "Украинцы Казахстана" Михаила Парипсы. | |
![]() Нам - украинцам Казахстана, очень отрадно, что все вы после учебыв Украине, у себя на родине стали достойными людьми и, несмотря на прошедшее время, помните украинскую землю, ее трудолюбивый и миролюбивый народ. Об этом красноречиво свидетельствует и сегодняшнее мероприятие, посвященное вашему родному учебному заведению.
Мы благодарны всем вам и за то, что вы небезразлично относитесь к украинским общественным объединениям в Казахстане, помните нашу ридну мову, нередко участвуете в украинских мероприятиях, вместе с нами радуетесь и сопереживаете за судьбу Украины и украинцев, рассказываете казахам и казахстанцам, вообще, о месте Украины и украинцев в мировом сообществе.
Желаем Вам, вашим семьям и близким здоровья и благополучия, радости и успехов во всех ваших земных делах! Плодотворной вам встречи, приятных воспоминаний и общений.
Слава Казахстану и Украине, мира и благополучия нашим народам! Будьмо!
С глубоким уважением,
Председатель Ассоциации,
Заслуженный работник культуры Украины,
член Ассамблеи народа Казахстана
Мыхайло Парыпса | |
|
Всего комментариев: 3 | |
| |