20:25
Житомир. ЖГПИ им. И.Франко. 1973 год.

Дорогие друзья и гости сайта,  предлагаем вашему вниманию кинокадры, на которых вы можете увидеть  улицы города  Житомир,  корпуса и аудитории, общежития и студентов Житомирского государственного педагогического института имени Ивана Франко. Несмотря на слабое качество и наложенные логотипы, все можно узнать, все можно вспомнить. Это снято в далеком  1973 году студентом филологического факультета Закиром Имамназаровым. Большое спасибо Закиру ага за предоставленное видео.  Как хорошо, что у студента Закира была кинокамера, благодаря которому мы можем увидеть наших преподавателей, улицы нашего любимого города, корпуса и аудитории нашей Alma Mater,  общежития (1 и 2). Думаю, дальнейшие пояснения уже не нужны. Посмотрите, вглядитесь, узнавайте, радуйтесь. Ностальгируйте, ведь все это уже далеко в прошлом, это все уже давно прожито, уже не вернуть никогда... Но есть наша память, и она как живая цепочка связывает всех нас, напоминает о том, что было. Уверен, эти видеокадры будут интересны и нынешним житомирянам, студентам Житомирского государственного университета. Если хотите, можете оставить коментарии ниже.

 

Просмотров: 1391 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 5
5 asems  
Спсибо большое за хороший фильм, за светлые и душевные воспоминания. Я прослезилась увидев знакомые улицы и аллеи, наших дорогих и милых преподавателей.

4 madeeva  
Мий Житомир, мий Житомир, моя Мрия и любовь...Не повторяется, не повторяется такое никогда

2 Гуля  
Огромное спасибо за кадры. Родной институт...Ностальжи...

1 Ирина  
Бесценные кадры,как все знакомо и дорого. Спасибо огромное

3 khamitova  
Мой родной институт! Всегда вспоминаю с теплом и благодарностью, ооохх, сколько было прекрасных моментов! А фильм - замечательный

Имя *:
Email *:
Код *: