21:50
Туған күнің құтты болсын, Анар!С Днем рождения, Анар!
Дорогая наша Анар! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе всех благ земных: крепкого здоровья, успехов в работе и в реализации своих планов,  любви и понимания со стороны семьи, родственников и друзей, счастья и доооооолгих лет жизни. Как будто бы вчера мы отмечали твой День рождения в общежитии в Житомире, лихо  танцевали, пели и скучали по Казахстану... А теперь смотришь иногда нет-нет да вспомнится Житомир и... потянет тихонько взглянуть хоть краем глаза  туда... Посмотри на эти фотографии, Анар!!! Взгляни на фотографию студенческих лет и вспомни всех нас... Всех!!! Тех, кто поздравил тебя по телефону...и тех, кто уже забыл в суматохе дней и лет... Если бы не груз 26 лет и слабеющая память, то все бы поздравили... Все бы поздравили и поэтоиу считай, что сегодня тебя поздравляла вся наша группа, а также примкнувшие к нам младшие курсы, а также соседние секции...  Өміріңде тек жақсылық болсын! Ұзақ бақытты да маңызды өмір тілейміз!
 
Искренне
выпуск 1984 года.
Спасибо старосте, что сегодня организовала перекличку.
Командир, иногда надо это делать...
 
 

Просмотров: 2028 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Гульжан  
Ай Арман, Арман! Что же ты столько лет молчал о своих чувствах? Анар! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Если Алия у нас стойкий оловянный солдатик, то ты самая сдержанная, скромная, мудрая. Желаю тебе простого женского счастья. (Лучше поздно, чем никогда). Да, староста?

3 barbara  
Милая Анар! С днем рождения!
Здоровья тебе крепкого, творческих успехов в работе, благополучия в семье. Детям вашим удачи, чтобы они многого достигли в жизни и вы с мужем гордились ими. Я желаю тебе того, чего хотела бы себе.
Сегодня ты получила много поздравлений, но наши поздравления - ОДНОКУРСНИКОВ-ЖИТОМИРЯН, наверно, прозвучали особо, потому что мы из далекой студенческой украинской жизни и почему-то я уверена, что им ты была более рада (может я слишком самоуверенна?). Счастья тебе!!!
С уважением Балзат

2 Арман Орынтаев  
О возлюбленной своей,день и ночь мечтаю.
Всем красавицам её я предпочитаю
Лишь о ней пишу,лишь о ней скучаю,
Лишь о ней...
Эй..вы там..! Не подумайте чего..! Просто.. нахлынуло... Анарка!!! Конечно же , от чистого сердца, присоединяюсь
к поздравлениям! Всех земных благ! Живи долго и счастливо

1 Админ  
Звенит отваги колокол
В пути все те, кто молоды...

Имя *:
Email *:
Код *: