15:05
Поздравляем всех выпускников с 90-летием Житомирского государственного университета имени Ивана Франко!
Дорогие друзья!Уважаемые выпускники! Поздравляем всех с 90-летием Житомирского государственного университета имени Ивана Франко, который в нашей памяти остался и уже останется навсегда как Житомирский государственный педагогический институт.Впрочем этот никакой роли уже не играет и никакого значения не имеет... Нас сегодня переполняет радость и гордость за родное нам высшееучебное заведение. Иначе и быть не может, так как человек субъективен, и нам ближе то, что с нами связано навсегда, что нам двл знания, интересных друзей. незабываемые моменты юности. Все это наша ALMA MATER! Дорогие друзья, ниже дается текст поздравления, отправленного на имя ректора Житомирского государственного университета. После того, как прочитаете, оставьте ниже свои мысли и поздравления.
 
 

 

Ректору Житомирского государственного университета имени Ивана Франко

Сауху П.Ю.

 

Уважаемый Петр Юрьевич!

Дорогие преподаватели и студенты, выпускники всех лет!

 

Поздравляем всех с 90-летним юбилеем Житомирского государственного университета имени Ивана Франко, нашей Alma Mater!

Наш университет - один из старейших высших учебных заведений Украины, один из лидеров высшей школы, внесший огромный вклад в развитие образования и науки не только Украины, но ряда стран ближнего и дальнего зарубежья. Так было, так есть и на том стоять будем!

Главное достижение и предмет гордости - это питомцы университета. У каждого из нас, выпускников, свой путь, который обеспечен знаниями, полученными в Житомирском  государственном университете. Хочется высказать самые теплые слова благодарности за путевку в жизнь, которую нам, как и тысячам других выпускников, выдал университет. Мы, выпускники из Казахстана, с любовью и уважением вспоминаем Житомир и учебные корпуса нашего тогда пединститута. Для всех нас это было лучшее время нашей юности, наших студенческих лет. Мы с огромной любовью вспоминаем всех, кто был с нами в годы учебы: и преподавателей, и студентов-украинцев. И эта память останется  с нами навсегда.

Позвольте еще раз поздравить Вас, Петр Юрьевич, и весь профессорско-преподавательский состав ЖГУ имени Ивана Франко и пожелать всем доброго здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях. Низкий поклон всем, кто имел отношение к становлению и развитию нашего замечательного университета.

Уверен, что в подобном поздравлении через время и расстояния эмоции вполне уместны, поэтому от имени всех выпускников из Казахстана хочу сказать: Мы вас всех помним! Мы вас всех любим! Будем помнить и любить всегда!

 

 

От имени выпускников

из Казахстана                                                                                 Кабжан Едiлбай
 
 
Осы менің жіберген құттықтауымдағы сөздермен келісетін шығансыңдар, сондықтан астында пікірлеріңізді қоса беріңіздер!
 
Кроме того в адрес ректора Житомирского государственного университета имени Ивана Франко были отправлены приветственные письма от
1. Высшего представительного органа Павлодарской области - областного маслихата.
2.Республиканской Ассоциации украинцев Казахстана.
3. Управления образования Павлодарской области.
 
 
Оригиналы прикреплены ниже, так что вы можете открыть и прочитать.
Просмотров: 2038 | Добавил: Админ | Теги: 90-летие Университета, ЖГУ, ЖГПИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Бек  
Всех поздравляю с таким большим праздником и присоединяюсь ко всем словам, сказанным в адрес нашего вуза !!!!
Пусть годы летят, и виски побелеют,
Но память навеки сохранит
Твои корпуса, твои аллеи,
Твои аудитории ЖГПИ....

Имя *:
Email *:
Код *: