11:50
Поздравление с Днем рождения
Дорогие выпускники 1984 года! Сегодня, 10 ноября, день рождение у моей любимой подруги - Сании Жусуповой. Самая скромная девушка в нашей группе. Однако этот человек - обладатель большого доброго чуткого сердца, широкой души, внимательная и заботливая, честная и искренняя. Я очень рада, что жизнь меня столкнула с ней, мы жили в одной комнате, и с тех пор мы подруги на протяжении стольких лет. Много чего можно написать и пожелать, но я хочу, чтобы тебя, Саниюша, как можно чаще посещали такие мгновения жизни, когда бы ты ощущала себя по-настоящему счастливой. Я знаю всех твоих подруг, и они хорошие люди, и по-настоящему тебя ценят. И когда тебе взгрустнется, или ты будешь испытывать трудности (а в жизни без них не бывает), пусть рядом будет плечо твоих истинных друзей, людей, которыми ты дорожишь в этой жизни.
 
С уважением
твоя подруга Балзат
 
 
 
Сания, Балзат одной трудно было бы нести эти цветы (на снимке лишь часть), так что от все нашей группы букет принес я. Прими эти виртуальные цветы от все нашей группы... От всех парней нашей группы Эдика (Уверен, он бы с удовольствием это сделал), Армана (Он бы обязательно спел песню) и меня (Я бы подпел). Будь счастлива!!!
Просмотров: 1655 | Добавил: Balzat | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Гульжан  
Привет Балзат! Привет Кабжан! От имени Сании выражаю благодарностью. В пятницу Санька придет ко мне в школу, и мы с ней войдем в наш сайт. У Эльдара родилась дочь Аянат. младшая моя вышла замуж 6 ноября. Завертелась, закрутилась, поэтому не пишу давно. Вчера была у Саньки, выпили за все и за всех: за нашу старосту, за нашу дружбу, за родителей и за детей. Пришла домой довольная, отдохнувшая

Имя *:
Email *:
Код *: