16:47
Сегодня у Джамшида День рождения! Поздравляем!
Добрый день, житомиряне!!! Сегодня, 17 марта, у нашего зятя Джамшида день рождения. Мужья однокурсниц - это тоже наши однокурсники, особенно такие, как Джамшид, который органично влился в наш коллектив, будто "оттрубил" с нами наших "пять героических лет". Молодец!! От имени 51 группы 1984 года выпуска желаем ему здоровья, чтобы своей неутомимой энергией, задором зажигал всех, творческого всплеска новых и грандиозных идей. Оставаться таким же коммуникабельным, веселым, искрометным человеком. Благодаря таким людям, как ты, Джамшид, жизнь кажется праздником. Пусть твои родные и твоя любимая Ирина будут рядом с тобой, понимают тебя и поддерживают во всем.

Староста 51 группы Балзат
 
 
Староста, а куда цветы поставить?
 
 
Жаке, цветы выбирал я сам.
Просмотров: 1338 | Добавил: Balzat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 Гульжан  
Присоединяюсь к поздравлениям. Лучше поздно, чем ни - ког -да. Джамшид, күйеу бала, бақытты бол! Ирина екеуіңіз погонга погон тағып жүре беріңіз.
Ответ: Короче, рвите и мечите, но нашим житомирянкам генерал нужен!

4 Джамшид  
Спасибо за поздравление Гульжан.

1 Админ  
Я присоединяюсь к словам нашей мудрой старосты и хочу погнать немного отсебятины.. Я познакомился с Джамшидом летом прошлого года и сразу же принял его... Я как представитель мужского пола нашей группы, как говорится, со стороны оценивал его. Это уже субъективно, пожалуй, заложено в каждом. Так вот, если Марата (Турсын) я принял еще в далеких 80-ых сразу. Джамшида я с первого раза принял как своего, тем более, когда приехали павлодарские, Жаке уже как бы руководил уже прибывшими... Я очень рад за Джамшида! Он достоин нашей Ирины (все-таки мен Ирина жагынанмын)... Хотя они это знают и без меня. Я рад за Ирину за Джамшида. Настоящий джентльмен! У нас не было проблем в коммуникации, было ощущение, что знаю его давно! Одно имя Джамшид чего стоит... Тут он близок мне, так как и мое имя такое же редкое.... Такие имена носят только редкие люди!!!
Поэтому -
Дорогой Джамшид! От все души поздравляю тебя с Днм рождения и желаю тебе счастья, долгих лет жизни, успехов во всем! Ирина екеуің қоса ағаыңдар! Жақын-туыстарың мен достарыңның тек қуанышы болыңдар! Отбасыларыңа Аллаһның шапағаты жаусын!

С уважением Кабжан (и его семья)


2 Djamshid  
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ. ЛЮБИМЫЕ " ЖИТОМИРЯНЕ" ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЧТО ПРИНЯЛИ МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК СКАЗАЛ КАБЖАН, Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ КАК БУДТО ПРОЖИЛ ТЕ СЛАДКИЕ МГНОВЕНЬЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ С ВАМИ, САМОЙ ВЕСЕЛОЙ И БЕЗЗАБОТНОЙ, СТАНОВЛЕНИЕ И ЮНОСТЬ В ТОЙ ДАЛЕКОМ НО БЛИЗКОЙ К СЕРЦАМ ГОРОДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИ-ТО-МИР, ПРИ ВОСПОМИНАНИЙ КИДАЕТ В ТЕ ДАЛЕКИЕ ГОДЫ ЮНОСТИ И НАКАТЫВАЕТ НОСТАЛЬГИЯ. КОГДА СОБИРАЛИСЬ НА ВСТРЕЧУ ПО-МОЕМУ Я БОЛЬШЕ ВОЛНОВЛСЯ И ПЕРЕЖИВАЛ ЧЕМ ИРИНА.
БАЛЗАТ, СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ. БҰЛ ГҮДІ ТОРГЕ КӨЯМЫН. РАХМЕТ. biggrin [color=green]

Имя *:
Email *:
Код *: