18:47
Отметить юбилей своего вуза.

Как было ранее в новостях сайта сообщено, что во время встречи с Послом Украины в РК мы договорились, что осенью совместно проведем встречу выпускников Житомирского государственного педагогического института имени Ивана Франко, проживающих в Казахстане (сейчас Житомирский государственный университет). Выпускники 1984 года в этом году отмечают 25 годовщину окончания вуза и 100-летие своей Alma Mater, в этой связи в прошлом году к этой дате было предложено выпустить юбилейную медаль для все группы. После идею выпуска медали поддержал и 1983 год. А теперь предлагаем эту идею всем остальным выпускам. Примерный дизайн мной был подготовлен и согласован с группой, теперь дело стало за заказом. И сейчас мы предлагаем эту медаль сделать для всех выпусков. Если поддержите, то пусть от каждого выпуска один человек прозвонит всех своих и составит список (ФИО, год выпуска, где сейчас живет). По цене определимся после того, как будет составлен список тех, кто действительно выкупит медаль. Чем больше людей закажет медаль, тем дешевле будет стоить.Вообще надо задуматься об издании книги воспоминаний выпускников ЖГПИ имени Ивана Франко. Рано или поздно мы это сделаем.Мне кажется, чем раньше за нее возьмёмся, тем лучше, потому что еще будут живы наши преподаватели в УКраине.

Вернеёмся к выпуску нагрудного знака к 100-летию вуза: если какой-либо выпуск найдет или же изыщет возможность выпустить для себя медаль дешевле, то они могут для своей группы выпустить по своему дизайну.Это никого не заденет и никаких возражений по этому вопросу не будет.

И еще: если кто-то из тех, кто начал учиться в ЖГПИ, но по ряду причин вынужден был оставить учебу, хочет тоже приобрести юбилейную медаль, то без проблем можете заказать. Если чувствуете, что ЖГПИ  оставил в вашей жизни неизгладимый след.

А теперь о планируемой встрече всех выпускников ЖГПИ осенью этого года. Примерная дата на сегодня 21 сентября, это суббота. Те, кто планируют принять участие во встрече, ориентируйтесь на этот день. Разумеется, после официальной части будет и банкет, но это обговорим ближе к дате. Следите за новостями на сайте.

Друзья, мне кажется, что очень важно отметить 100-летие нашего вуза. При нашей жизни больше таких круглых юбилеев не будет, то есть мы не доживем. Может, получится не только всем встретиться, но и выпустить красивую юбилейную медаль казахстанских выпускников!

 

С уважением,

Едильбаев Кабжан

Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: