09:20
Бахыт, с Днем рождения!
Құрметті Бақыт, туған күнің құтты болсын! Өмірің ұзақ, маңызды да қызықты болсын! Қосағыңмен қоса ағарып, балаларың мен немерелеріңді қызықтап, тойлауға  жазсын! Сегодня у Бахыт Исмаковой День рождения! Выпускники Житомирского государственного педагогического института имени Ивана Франко сердечно поздравляют ее с  Днем рождения, желают здоровья и успехов в работе! Дорогая Бахыт, поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе всех благ земных! И еще позволь добавить кое-что стихами, все-таки филологи... (Ночью сидели и сочиняли!
Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья!
  
Прими от нас этот букет цветов
  
 
С уважением выпускники ЖГПИ имени Ивана Франко, администрация сайта.
Просмотров: 2175 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Stepanyukivan  
Здравствуйте все! Приятно было увидеть и прочитать о казахах из ЖГПИ. Вот только не могу уже узнать по фото никого. Сужу по годам выпуска. Кабжан, это ты жил со мной в 74-й? Ещё Мэлс, Алик Еремцов. А Бахыт - это Нуратаева? И Бека помню, маленький такой силач. Ещё не всё просмотрел, а не удержался, чтобы не написать несколько слов. Даже если я ошибся, всем счастья и успехов!
Степанюк Иван, 43 группа, выпуск 83 г., русский филфак.

5 Аида  
Дорогая Львица!Будь по жизни царицею,чтобы была и автором сценария и исполнителем главной роли своего жизненного сценария! Усачу и деткам привет огромный!Звонила Аягоз-новостей пока нет,с ударением на пока.Надеюсь на лучший результат,буду держать в курсе!

4 Бахыт  
Особые слова благодарности Кабжану! Пусть Вашей жизни начнут происходить чудеса, ибо Вы их дарите нам!!! с уважением и с предложением Бахыт!
Я предлагаю кандидатуру Кабжана на пост - Старосты всех казахстанских выпускников нашего института! Кто за, тот со мной! Учителя, коллеги - это призыв МОН РК, надеюсь поддержите!
Ответ: Спасибо, Бахыт, за теплые слова и доверие. Одного этого уже достаточно мне.

3 Бахыт  
Дорогие и родные, всем огромный РАХМЕТ!!!! Хочу пожелать ВАМ, чтоб АЛЛАХ защищал и предостерегал всех нас от негативных явлений и пусть дарит нам жизненного оптимизма, здоровья, любви и долголетие! Удачи всем нам и достатка до седьмого поколения!!!!!!!! Аспандияр, Болат! Рахмет Вам! Аспандияр как дела? Ты где? Рахмет, что не забыл!

2 Вакпаев Аспaндияр  
Бахыт, с Днем рождения! smile smile

1 bolat  
Глубокоуважаемая, Бахыт!
От имени кызылординских житомирян разреши поздравить тебя с днем рождения!
Пожелать крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе. Пусть то что ты желаешь-исполняется. Удачи во всех твоих начинаниях, пусть аллах будет благосклонен к тебе.

Имя *:
Email *:
Код *: