19:40
Приветствие Председателя Ассоциации "Украинцы Казахстана" Михаила Парипсы.
Шановні земляки, поважні казахстанці! Рада та чисельний актив Асоціаціï "Украïнці Казахстану" шлють вам щирі вітання з нагоди зустрічі відомоï в Украïні та за ïï межами, кузні педагогічних кадрів, яким по праву являεться Житомирський державний університет імені Івана Франка, якому нині выповнюεться гарний ювилей вид дня народження!
 Нам - украинцам Казахстана, очень отрадно, что все вы после учебыв Украине, у себя на родине стали достойными людьми и, несмотря на прошедшее время, помните украинскую землю, ее трудолюбивый и миролюбивый народ. Об этом красноречиво свидетельствует и сегодняшнее мероприятие, посвященное вашему родному учебному заведению.
Мы благодарны всем вам и за то, что вы небезразлично относитесь к украинским общественным объединениям в Казахстане, помните нашу ридну мову, нередко участвуете в украинских мероприятиях, вместе с нами радуетесь и сопереживаете за судьбу Украины и украинцев, рассказываете казахам и казахстанцам, вообще, о месте Украины и украинцев в мировом сообществе.
Желаем Вам, вашим семьям и близким здоровья и благополучия, радости и успехов во всех ваших земных делах! Плодотворной вам встречи, приятных воспоминаний и общений.
Слава Казахстану и Украине, мира и благополучия нашим народам! Будьмо!
 
С глубоким уважением,
Председатель Ассоциации,
Заслуженный работник культуры Украины,
член Ассамблеи народа Казахстана                   
Мыхайло Парыпса
Просмотров: 1650 | Добавил: Админ | Теги: казахстан, украина, дружба, ассоциация, Парипса, Житомирский государственный универс, приветствие | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 От выпускников-казахстанцев ЖГПИ 1981 года  
Большой рахмет!

2 Бек  
Михаил Сергеевич, спасибо от выпуска 1983 года.

1 Кабжан  
Михаил Сергеевич, огромное Вам спасибо за проникновенные слова приветствия!

Имя *:
Email *:
Код *: