12:38
До встречи осталось 6 дней.
Друзья, до встречи осталось 6 дней! Все, кто решил приехать на встречу, должны уже приобретать билеты в Астану, так как много людей в эти дни будет рваться в столицу (3 дня выходных и день Астаны) Еще раз просим всех, кто  в курсе о встрече - ПРЕДУПРЕДИТЕ тех, кто не в курсе. Чтобы встреча была интереснее, придумайте свои варианты сценария, дополнительные идеи приветствуются. Главное, 4 июля в 13:00 быть по адресу г. Астана, улица Кенесары, 41 у входа в здание посольства Украины в Казахстане. 
А также подумайте над поступившим предложением создать "Ассоциацию выпускников учебных заведений Украины".  Если вы просматривали ссылки нашего (этого) сайта, то в разделе "ALMA MATER" в самом конце вы могли заметить небольшое положение "Ассоциации выпускников Житомирского государственного университета (ЖГПИ, ЖГПУ) имени Ивана Франко в Казахстане" ( как не юридическое лицо). Теперь предлагается расширить и охватить выпускников всех учебных заведений Украины. Как смотрите на это?? Заранее обдумайте, а во время встречи состоится предметный разговор.
Отсчет продолжается...
Повторяем, 4 июля всем собраться  по адресу г. Астана, улица Кенесары, 41, это здание посольства Украины в Казахстане. Хотя начало в 13:00, мы предлагаем собираться с 12:00 до 12:50, так как надо успеть увидеть друг друга, переговорить, как говорится, наобниматься, нацеловаться и т.д. И главное, без опоздания, организованно войти в посольство.
 
Оргкомитет встречи
  
  
Просмотров: 1485 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Аида  
Изменила 3-й вариант:

1. Сертификат
Настоящим подтверждается участие выпускника ЖГПИ им.И.Франко.................
во встрече с послом Украины в Казахстане..................
г.Астана 4 июля 2009 год

2. Диплом участника
Встречи выпусников ЖГПИ ..................

3. Свидетельство
Выдано...........в том что он(она) 4 июля 2009 года принимал(-а) участие в работе круглого стола на тему:"Роль и место Ассоциации выпускников Житомирского государственного университета (ЖГПИ, ЖГПУ) имени Ивана Франко в Казахстане"


5 Аида  
Бахыт,несколько вариантов
1. Сертификат
Настоящим подтверждается участие выпускника ЖГПИ им.И.Франко.................
во встрече с послом Украины в Казахстане..................
г.Астана 4 июля 2009 год

2. Диплом участника
Встречи выпусников ЖГПИ ..................

3. Свидетельство
Выдано...........в том что он(она) 4 июля 2009 года принимал(-а) участие во встрече Ассоциации выпускников Житомирского государственного университета (ЖГПИ, ЖГПУ) имени Ивана Франко в Казахстане с послом Украины.....


4 Оргкомитет  
Каждый приезжающий заранее должен позаботиться о билетах (Как доехать до Астаны, так и как уехать оттуда), о месте проживания, о досуге, то есть нужны идеи и заготовки. Одним словом, сделать комфортным ситуацию не только для себя, но и для остальных.

3 Кабжан  
Какой креатив пошел,а?!!!! Молодцы, девчата! Бахыт, если это возможно, то сделай что-нибудь подобное, что предлагает Аида (Памятный сертификат, свидетельство участника встречи), эмблему ЖГУ я выложу прямо в разделе фотографии. Если надо для этого самого сертификата, то можно скопировать оттуда. Кстати, эты эмблема прислана мне позавчера из ЖГУ.
Я тоже постараюсь приехать не с пустыми руками. Насколько интересна будет наша встреча - в первую очередь зависит от нас самих.

2 Бахыт Исмакова  
Аида, это идея!!! Как это можно сделать в смысле отпечатать я переговорю, предложи текст, я

1 Аида  
У меня вопрос:будет ли данная встреча носить официальный характер,т.е.как-то,где-то отразиться, в виде сертификатов например или еще чего-либо?Чтобы память об этой встречи была не только в сердце,но и висела где-нибудь под стеклышком! До скорого свидания!

Имя *:
Email *:
Код *: