00:06
До встречи осталось всего 9 дней
Друзья! До встречи осталось всего лишь 9 дней. Еще есть время предупредить тех, кто не знает о нашей встрече. Те, кто поздно узнает о встрече, и те, кто, зная о встрече, не сможет принять участие, будут жалеть. Но мы им расскажем. Представляете, после 25, 24, 23, и т.д. лет вновь встречаемся... А?!!! Каково?!
А теперь по существу. Заезд любой из нас делает тогда, когда ему удобно. Главное 4 июля мы должны все созвониться, разумеется те, кто общается. Одного этого уже достаточно, чтобы сработала цепная реакция. Местом встречи всех будет посольство Украины в Казахстане. Точный адрес любой из вас может уточнить уже в Астане. Ровно в 13:00 будет прием у посла Украины в Казахстане Н.Селивона (надеюсь, к тому времени он приедет из отпуска). После встречи с послом все вместе пойдем на банкет, после банкета, возможно, будет ночная экскурсия и воспоминания, воспоминания, воспоминания... В любом случае наши планы будут изменяться и координироваться в зависимости от сложившейся ситуации.
А теперь главное!!! Покупайте билеты на Астану заранее, так как наша встреча попадает на дни концертов заезжих артистов как из ближнего, так и из дальнего зарубежья, слетевшихся на День Астаны. К тому же выходных будет 3 дня 4,5 и 6 июля. желающих приехать на день столицы будет предостаточно, так что будьте предусмотрительны.
Никто никого ничему не обязывает. Проживание каждый продумывает заранее (Кто у родственников, кто у друзей, а кто и в гостинице) ... После официальной части, то есть встречи с послом Украины, каждый сам решает: идти ему в ресторан или нет... Главная цель - это встреча выпускников ЖГПИ-ЖГПУ-ЖГУ имени Ивана Франко в рамках празднования 90-летия  университета.
 
Так что...
те, кто еще раздумывает..., не думайте - после пожалеете...
те, кто не решается ... решайтесь - после также пожалеете...
тот,  кто боится... не бойтесь -  после будет очень жаль...
у кого нет или не хватает... найдите - не пожалеете
а те, кто решил... ГОТОВЬТЕСЬ. МОЛОДЦЫ!!!
  
Итак, отсчет начался
 
 
ОРГКОМИТЕТ
Просмотров: 1402 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Случайный гость  
Да-а-а-а... Назревает большой сабантуй!!! Ну-ну.. Хорошо вам погулять!

Имя *:
Email *:
Код *: