16:15
Объявление.
16 мая в Астане прошлo предварительное заседание организационного комитета по организации встречи выпускников Житомирского государственного педагогического института имени Ивана Франко - Житомирского государственного университета, посвященное 90-летию учебного заведения, также 25-летию завершения учебы выпуска 1984 года.
   На встрече приняли участие Балзат Кенженова (староста группы, Астана), Турсун Кожакова (комсорг группы, Астана), Кабжан Едильбаев (Павлодар), по телефону выразил согласие и поддержку Болат Кахаев (Кызылорда), к сожалению, все попытки связаться с Бахыт  Исмаковой не увенчались успехом. Во время заседания и после на связь вышли представители группы выпуска 1984 года и заявили о своем обязательном участии (Арстангалиева Ирина. Датова Гульжан, Тулегенова Газиза и др, и, что прекрасно, вместе с членами своих семей) Обсуждался примерный план проведения праздника-встречи, который состоит из нескольких частей:
1. Встреча организуется для всех выпусков ЖГПИ-ЖГУ.
2. Официальная часть (пока в проекте) пройдет в посольстве Украины в Казахстане -  встреча с послом в связи с 90-летием Житомирского государственного университета имени Ивана Франко.
3. Праздничный банкет. Место и время каждый выпуск определяет сам, но могут и скооперироваться (так даже интереснее будет, я думаю) и отправиться в одно место.
4. Участники заседания для выпуска 1984 года  определили ответственных за встречу и расселение тех, кто прибудет в Астану из регионов. Подобные действия и конструктивные предложения ожидаются и от других выпусков. Все предложения и интересные мысли по поводу празднования 90-летия ALMA MATER можно отправлять по "Обратной связи"  FAQ этого сайта. Приветствуется любой креатив.
  
  
По заказу участников заседания
администрация сайта
  
  
Оставайтесь на связи. Проходите РЕГИСТРАЦИЮ на сайте и участвуйте в формировании материалов.
А также:
  
1. Вы можете сразу же при входе разговаривать по мини-чату.
2. Войти в гостевую и оставить запись.
3. Под той или иной стаьей или фотографией оставить комментарий.
4. Обязательно оцените сайт (Это слева внизу)
5 При помощи "Обратной связи" и FAQ можете задавать вопросы.
  
Просмотров: 1361 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Гульжан  
Прочитала все письма. Расскажу Саньке и Ешмухо. Если удасться заресгистрироваться, позже свяжусь с вами. 25 мая уезжаем в аул на 30 - летие окончания школы Кайыржана (встреча с его одноклассниками)

2 Админ  
Молодец, Гульжан! Однако, ты у нас продвинутая бабушка. После 30-летия окончания школы Кайыржана готовьтесь к нашему 25-летию. smile smile smile

Имя *:
Email *:
Код *: