17:39
13 сентября День рождения Исенова Каирбека (Бека), выпуск-1983.

Қымбатты Қайырбек!Сені туған күнiңмен шын жүректен құттықтаймыз!Денiңе саулық, өмiрдiң ажарлысын, бақыттың базарлысын, қызықты өмiр, көтерiңкi көңiл, арайлы таңдар мен шаттыққа толы күндер тiлеймiз. Әрқашан жүзiңнен күлкi табы кетпей, отбасыңның ортасында рахатқа бөленiп, қартаймай, жасай бер. Осы  өмiрдiң барлық жақсылығы мен қуанышты сәттерi сені жадырата берсiн.

Туған күнiң құтты болсын!

 

Дорогой Каирбек, а по-житомирскому Бек!
Поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе здоровья, долгих лет жизни, успехов во всем и счастья в семейном кругу. Оставайся всегда таким, каким был в Житомире: чутким, оптимистичным, всегда готовым прийти на помощь и дать дельный совет, как старшекурсник.

 

И как не поздравить на украинском языке…

 

 

Бажаεм добра i удачi без лiку,

Мiцного здоров’я i довгого вiку,

Миру та злагоди свiтлої в хатi,

Днiв якнайбiльше щастям багатих!

Здоров’я хай буде твое мiцне,

В життi це – завжди головне!

 

Вiд щирого серця вiтаεмо Вас з Днем народження!

 

Поздравления от админа сайта и

выпуска-павлодарцев 1983 и 1984гг.

Кунзира, Кабжан, Анар, Раушан

Просмотров: 1581 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 балзат  
Кабжан! А что это ты отделился, от павлодарцев? Надо было поздравить от всего выпуска 1984 года, мы все всегда любили и любим Бека. Здоровья, счастья и удачи во всем и всегда имениннику! Вот так!! :-)

1 Бикен Абдрахимова  
Каирбек, с днем рождения! Хоть и прошел этот день, мы присоединяемся ко всем пожеланиям. Как говорится, "лучше поздно, чем никогда!" Желаем крепкого здоровья, успехов во всем и везде, семейного счастья и благополучия! Чтоб друзей много было, нежели недругов.

От имени балхашских житомирян- Я.


Имя *:
Email *:
Код *: